АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
УРАЛ 377
| Общие данные | |
| Производитель | Уральский автомобильный завод |
| Годы пр-ва | 1965—1983 |
| Дизайн | |
| Компоновка | переднемоторная |
| Колёсная формула | 6-4 |
| Двигатели | ЗИЛ-375Я4 , V8, карбюраторный, 7 л., 180 л.с. |
| Массово-габаритные | |
| Длина | 7611 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2560 мм |
| Клиренс | 345 мм (под передней осью) / 345 мм (под тележкой) |
| Колёсная база | 3525+1400 мм |
| Колея задняя | 2020 мм |
| Колея передняя | 2020 мм |
| Масса | 7275 кг |
| Динамические | |
| Макс. скорость | 75 км/ч |
| На рынке | |
| Предшественник | Урал-375 |
| Преемник | Урал-4320 |
| Другое | |
| Грузоподъёмность | 7500 кг |
| Расход топлива | 48 л/100 км АИ93 |
| Объём бака | 300 |
Урал-377 — трёхосный крупнотоннажный грузовой автомобиль, производившийся на Уральском автомобильном заводе в Миассе с начала 1960-х годов
Создан на основе Урал-375. Основные отличия от предшественника — отсутствие привода на переднюю ось, отсутствие системы централизованного регулирования давления в шинах, цельнометаллическая кабина и неэкранированное электрооборудование. Кабина впоследствии была использована на автомобиле Урал-375Д.
Напишите отзыв первым!