АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 5120ML
США
Мини-трактор John Deere 5120ML
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Описание двигателя | OOS: John Deere PowerTech™ 4045 PWL Кабина: John Deere PowerTech™ 4045 PWS |
| Объем двигателя | 4 цилиндра: 4,5 л 276 куб. дюймов. |
| Номинальная мощность двигателя | При 2200 об/мин: 92 кВт 120 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя | 92 кВт 125 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | При 2100 об/мин: 77,2 кВт 105 л.с. |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Тип передачи | OOS: Стандартно: PowrReverser™ 16F/16R Дополнительно: PowrQuad™ PLUS 16F/16R Powr8™ 32F/16R Кабина: Стандартно: PowrQuad™ PLUS 16F/16R Дополнительно: Powr8™ 32F/16R с ходовым винтом |
| Номинальная производительность гидравлического насоса | OOS: Стандарт: 94 л/мин 24,7 галлона в минуту Дополнительно: 117 л/мин 31 галлон в минуту Кабина: 117 л/мин 31 галлон в минуту |
| Категория задней навески (обозначение SAE) | Категория 2 |
| Вес базовой машины | |
| Максимальная мощность двигателя PS (л.с. ISO) при максимальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| Номинальная мощность двигателя PS (л.с. по ISO) при номинальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Описание | OOS: John Deere PowerTech™ 4045 PWL Кабина: John Deere PowerTech™ 4045 PWS |
| Тип двигателя | 4045HLV81 |
| Семейство двигателей | NJDXL06.8309 |
| Номинальная скорость | 2200 об/мин |
| Стремление | с турбонаддувом |
| Гильзы цилиндров | Мокрые рукава |
| Уровень выбросов | Финальный уровень 4 |
| Тип после лечения | OOS: ERG/DOC/SCR Кабина: EGR/DOC/DPF/SC |
| смещение | 4 цилиндра: 4,5 л 276 куб. дюймов. |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Номинальная мощность | При 2200 об/мин: 92 кВт 120 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | При 2100 об/мин: 77,2 кВт 105 л.с. |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Интеллектуальное управление питанием (IPM) | |
| Ускорение | При 1900 об/мин: 4 процента |
| Максимальная мощность двигателя | 92 кВт 125 л.с. |
| Пиковый крутящий момент двигателя | При 1600 об/мин: 500 Нм 369 фунт-фут |
| Сила тяги | |
| Увеличение крутящего момента ВОМ | При 1600 об/мин: 30 процентов |
| Система впрыска топлива и управление | |
| Тип воздухоочистителя | |
| Максимальная мощность двигателя PS (л.с. ISO) при максимальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| Номинальная мощность двигателя PS (л.с. по ISO) при номинальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Тип | OOS: Стандартно: PowrReverser™ 16F/16R Дополнительно: PowrQuad™ PLUS 16F/16R Powr8™ 32F/16R Кабина: Стандартно: PowrQuad™ PLUS 16F/16R Дополнительно: Powr8™ 32F/16R с ходовым винтом |
| Реверс | Да |
| Схватить; мокрый/сухой | Влажный |
| Крипер | Кабина: Powr8™ 32F/16R с ползунком |
| ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | OOS: Стандарт: с открытым центром Дополнительно: система компенсации давления и расхода (PFC) Кабина: система компенсации давления и расхода (PFC) |
| Номинальная производительность насоса | OOS: Стандарт: 94 л/мин 24,7 галлона в минуту Дополнительно: 117 л/мин 31 галлон в минуту Кабина: 117 л/мин 31 галлон в минуту |
| Доступный расход на один задний SCV | OOS: Стандарт: 70 л/мин 18,4 гал/мин Дополнительно: 100 л/мин 26,4 галлон /мин Кабина: 100 л/мин 26,4 галлон/ мин |
| Доступный поток в передних клапанах SCV | |
| Количество задних селективных регулирующих клапанов (SCV) | Три |
| Количество средних селективных регулирующих клапанов (SCV) | Стандарт: ноль Дополнительно: до трех |
| Количество передних селективных регулирующих клапанов (SCV) | |
| Джойстик управления SCV | OOS: механическая кабина: задние SCV: механические средние SCV: электрогидравлические |
| Вспомогательные гидравлические функции | |
| контроль SCV | |
| ЗАДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Тип регулирования нагрузки сцепки | OOS: Стандартная: механическая Опция: электрогидравлическая Кабина: электрогидравлическая |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | Три |
| Категория сцепки (обозначение SAE) | Категория 2; конвертируемый в 1 |
| Максимальная грузоподъемность за точками подъема | OOS: Стандартно для PowrReverser™: 2223 кг 4900 фунтов Дополнительно для PowrReverser™: 2565 кг 5654 фунтов Дополнительно для PowrQuad™ PLUS/Powr8™: 3164 кг 6975 фунтов Дополнительно для PowrQuad™ PLUS/Powr8™: 3569 кг 7868 фунтов Кабина: Стандартная: 2720 кг 5996 фунтов Дополнительно: 3122 кг 6883 фунтов |
| Грузоподъемность на стандартной раме | |
| Тип датчика | Верхняя ссылка |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Электрогидравлический |
| ДЫШЛО | |
| Категория дышла | Категория 2 |
| Максимальная вертикальная нагрузка | Использование на дорогах/в поле (удлинение 250 мм): 1450 кг 3197 фунтов Использование в полевых условиях (удлинение 350 мм): 1200 кг 2646 фунтов Использование в полевых условиях (удлинение 400 мм): 1200 кг 2646 фунтов |
| ЗАДНИЙ ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Тип | OOS: Стандарт: 540/540E Дополнительно: 540/540E/1000 Кабина: Стандарт: 540/540E/1000 |
| Обороты двигателя (при номинальной частоте вращения ВОМ) | 540 при 2100 об/мин 540E при 1645 об/мин 1000 при 2100 об/мин |
| Экономичные скорости ВОМ | |
| Скорость заднего ВОМ | |
| Доступность многоскоростного ВОМ | |
| Доступность варианта ВОМ с путевой скоростью | |
| Включение МОМ | Электрогидравлический |
| ПЕРЕДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Категория | Кабина: Категория 2 |
| Электроэнергия | |
| Стандартная грузоподъемность | Кабина: 1780 кг (3924 фунта) |
| Передний отбор мощности (ВОМ) | Кабина: 1000 об/мин (21 шлиец) 34,9 мм (1,375 дюйма) |
| скорость ВОМ | Кабина: 1000 при 2200 об/мин |
| ЗАДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Фланец |
| Тип конечной передачи | Внутренний планетарный |
| Дифференциальное управление | Электрогидравлический |
| Тип оси | |
| Тормоза, тип и управление | Гидравлический мокрый диск |
| Блокировка заднего дифференциала | |
| Рейтинг нагрузки | |
| ПЕРЕДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Механический передний привод (MFWD) |
| Блокировка дифференциала переднего моста | |
| Рейтинг нагрузки | |
| ШИНЫ | |
| Задний | 19,5 л — 24 дюйма 10PR R4 Bias |
| Диапазон протектора колеса | Спереди: 1299-1997 мм 51,1-78,6 дюйма |
| Радиус поворота с тормозами | 3,34 м 11,0 футов |
| Радиус поворота без тормозов | 3,8 м 12,5 футов |
| Центральная система подкачки шин (CTIS) | |
| Передний | |
| ТРЕКИ | |
| Шаг протектора | |
| Тип вождения | |
| Ширина дорожки | |
| Средние ролики | |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип | |
| ТОРМОЗА | |
| Основной тормоз (ножной тормоз) | |
| Вторичный тормоз | Кабина: да, при наличии гидравлических тормозов прицепа |
| Парковый замок | |
| MFWD торможение | |
| Тормоза передней оси | |
| Вспомогательные тормоза | |
| Гидравлические тормоза прицепа | Кабина: Дополнительно |
| Пневматические тормоза прицепа | |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Размер генератора | OOS: 90 ампер Кабина: 120 ампер ISOBUS/GreenStar™ Ready: 200 ампер |
| Варианты батареи | 12 В |
| Рабочие фары | Стандарт: галоген Опционально: светодиод |
| Тип лампы в фаре (галоген, зенон, светодиод) | Стандарт: галоген Опционально: светодиод |
| Тип лампочки в маяке (галоген, зенон, светодиод) | Комплект: светодиод |
| Уровень дБ(А) для аварийного сигнала резервного копирования | |
| Суммарный ток холодного пуска | |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании, ООС | Жесткая - складная - телескопическая Складная, двухстоечная Платформа - плоская/раздвижная Плоская Расположение рычага переключения передач - консольная/напольная Напольная |
| Сиденье | OOS: Низкопрофильная кабина: Air Ride |
| Подвеска кабины | |
| Учебное сиденье | Нет в наличии |
| Отображать | OOS: светодиодная панель приборов в автомобильном стиле. Кабина: цифровая приборная панель с тремя жидкокристаллическими дисплеями (ЖК-дисплеями). |
| Радио | Необязательный |
| Внутренний объем кабины | 55 куб футов |
| дБ(А) рейтинг | 80 дБА |
| Площадь остекления кабины | |
| Рейтинг безопасного стекла | Закален в соответствии с требованиями SAE J673 и ECE R43-01 |
| Передняя видимость | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Колесная база | OOS: 2350 мм 92,5 дюйма Кабина: MFWD Standard: 2350 мм MFWD Narrow: 2300 мм 90,5 дюйма |
| Общая ширина | |
| Полная длина | OOS: 4092 мм 161 дюйм Кабина: MFWD Стандартная: 4000 мм 157,7 дюйма MFWD Узкая: 3945 мм 155 дюймов |
| Общая высота | |
| Зазор дышла | |
| Центр передней оси | |
| Приблизительный вес брутто, с открытой кабиной | Открытый: PowrReverser™: 3964 кг 8740 фунтов Открытый: PowrQuad™ PLUS/Powr8™: 4209 кг 9280 фунтов Кабина: 4826 кг 10640 фунтов |
| МАССА | |
| Вес базовой машины | |
| Максимальный уровень балласта | |
| Максимально допустимый вес | |
| ЕМКОСТИ | |
| Объем масла в картере | |
| Топливный бак | Стандарт для PowrReverser™: 112 л ( 29,6 галлона США). Стандартно для моделей PowrQuad™ PLUS/Powr8™: 144 л 38 галлонов США. |
| Бачок дизельной выхлопной жидкости (DEF) | 12 л 3,17 галлона США. |
| Система охлаждения | |
| Трансмиссионно-гидравлическая система | |
| УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ | |
| Интервал замены моторного масла | |
| Интервал замены гидравлического/трансмиссионного масла | |
| Интервал замены охлаждающей жидкости двигателя | |
| ПОГРУЗЧИКИ | |
| Погрузчик | |
| Грузоподъемность на полной высоте | |
| Максимальная высота подъема | |
| Тип выравнивания | |
| ПРЕСИЖН АГ | |
| Руководство | Дополнительно: AutoTrac™ с AutoTrac Basic |
| Телематический | Модем JDLink™ |
| Удаленная диагностика | Да |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| AutoTrac готов | Дополнительно для моделей с кабиной |
| ISOBUS готов | Дополнительно для моделей с кабиной |
| Видеовходы CommandCenter | |
| Иммобилайзер | |
| Рейтинг бокового уклона | |
| Рейтинг подъема/спуска | |
| Мануфактурная страна | Сальтильо, Мексика |
Двигатель John Deere PowerTech™ мощностью 118 л.с.
До 3 вариантов передачи
Подключено к JDLink™
Открытое рабочее место оператора или кабина
Рабочая ширина всего 61 дюйм (узкая кабина 5ML)
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв