АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 5100GN
США
Мини-трактор John Deere 5100GN
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Описание двигателя | Технологии силовых агрегатов Fiat® объемом 3,4 л |
| Объем двигателя | 4-цилиндровый: 3,4 л 207 куб. дюймов. |
| Номинальная мощность двигателя | 74,6 кВт 100 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | 64,9 кВт 87 л.с. |
| Тип передачи | 24F/12R PowrReverser, EH Хай-Лоу |
| Номинальная производительность гидравлического насоса | Стандарт: 96,5 л/мин 25,5 галлонов в минуту Дополнительно: 126,4 л/мин 33,4 галлонов в минуту |
| Категория задней навески (обозначение SAE) | Категория 1/Категория 2 |
| Вес базовой машины | OOS: 2660 кг 5864 фунта Кабина: 2975 кг 6558 фунтов |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Максимальная мощность двигателя | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Описание | Технологии силовых агрегатов Fiat® объемом 3,4 л |
| Тип двигателя | |
| Семейство двигателей | ФПТФ34 |
| Номинальная скорость | 2300 об/мин |
| Стремление | с турбонаддувом |
| Гильзы цилиндров | Мокрые рукава |
| Уровень выбросов | Финальный уровень 4 |
| Тип после лечения | Катализатор дизельного окисления (DOC) и селективный каталитический нейтрализатор (SCR) |
| смещение | 4-цилиндровый: 3,4 л 207 куб. дюймов. |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Номинальная мощность | 74,6 кВт 100 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | 64,9 кВт 87 л.с. |
| Ускорение | |
| Пиковый крутящий момент двигателя | |
| Увеличение крутящего момента ВОМ | |
| Интеллектуальное управление питанием (доступно в транспортных и/или мобильных приложениях ВОМ) | |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Максимальная мощность двигателя | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Тип | 24F/12R PowrReverser, EH Хай-Лоу |
| Обеспечить регресс | Да |
| Схватить; мокрый/сухой | Влажный |
| Крипер | Да |
| ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Стандарт: 96,5 л/мин 25,5 галлонов в минуту Дополнительно: 126,4 33,4 галлонов в минуту |
| Доступный расход на один задний SCV | 41,6 л/мин 11 галлонов в минуту |
| Доступный поток в передних клапанах SCV | |
| Количество задних селективных регулирующих клапанов (SCV) | Стандарт: 2 Дополнительно: 4 |
| Количество средних селективных регулирующих клапанов (SCV) | |
| Количество передних селективных регулирующих клапанов (SCV) | |
| Джойстик управления SCV | |
| контроль SCV | механический |
| ЗАДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Тип регулирования нагрузки сцепки | механический |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | |
| Категория сцепки (обозначение SAE) | Категория 1/Категория 2 |
| Максимальная грузоподъемность за точками подъема | 2549 кг 5620 фунтов |
| Тип датчика | Датчик сквозняка верхнего звена |
| Блокировка дифференциала заднего моста | |
| Грузоподъемность на стандартной раме | |
| ДЫШЛО | |
| Категория дышла | Расширяемый |
| Максимальная вертикальная нагрузка | |
| ЗАДНИЙ ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Тип | Стандарт: 540/540E |
| Обороты двигателя (при номинальной частоте вращения ВОМ) | 540 при 1938 об/мин 540E при 1648 об/мин |
| Включение МОМ | Электрогидравлический |
| Доступность варианта ВОМ с путевой скоростью | |
| Доступность многоскоростного ВОМ | |
| ПЕРЕДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Категория | |
| Электроэнергия | |
| Стандартная грузоподъемность | |
| Передний отбор мощности (ВОМ) | |
| скорость ВОМ | |
| ЗАДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Карраро Драйвтек |
| Тип конечной передачи | Внутренние планетарные передачи с тремя точками |
| Дифференциальное управление | Многодисковая конструкция с масляным охлаждением |
| Тип оси | Фланцевый |
| Тормоза, тип и управление | Многодисковый задний тормоз |
| Блокировка заднего дифференциала | Электрогидравлический |
| Рейтинг нагрузки | |
| ПЕРЕДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Карраро Драйвтек |
| Блокировка дифференциала переднего моста | Самоблокирующийся дифференциал |
| Рейтинг нагрузки | |
| ШИНЫ | |
| Передний | 7.50R16 |
| Задний | 280/70 Р18 |
| Диапазон протектора колеса | |
| Радиус поворота с тормозами | |
| Радиус поворота без тормозов | 3627 мм 11,9 футов |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип | Динамическое определение нагрузки, гидростатическое измерение, измерение расхода |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Размер генератора | 120 ампер |
| Варианты батареи | |
| Суммарный ток холодного пуска | |
| Тип лампочки в маяке (галоген, зенон, светодиод) | |
| Тип лампы в фаре (галоген, зенон, светодиод) | |
| Рабочие фары | |
| Уровень дБ(А) для аварийного сигнала резервного копирования | |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании, ООС | Жесткая - складная - телескопическая Жесткая, складная спереди Платформа - плоская/раздвижная Разводная Расположение рычага переключения передач - консоль/пол Пол Да |
| Сиденье | OOS: стандарт: COBO MT SC74 M200 Дополнительно: COBO MT SC74 M97 Кабина: стандарт: COBO MT SC74 M200 Дополнительно: GRAMMER MSG93/511 |
| Подвеска кабины | |
| Учебное сиденье | |
| Отображать | |
| Радио | |
| Внутренний объем кабины | |
| дБ(А) рейтинг | 82 |
| Площадь остекления кабины | |
| Передняя видимость | |
| Рейтинг безопасного стекла | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Колесная база | 2098 мм 82,5 дюйма |
| Полная длина | 4319 мм 170 дюймов |
| Зазор дышла | Мин. 254 мм 10 дюймов Макс. 289 мм 11,3 дюйма |
| Центр передней оси | Мин. 254 мм 10 дюймов Макс. 289 мм 11,3 дюйма |
| Приблизительный вес брутто, с открытой кабиной | |
| Общая высота | |
| МАССА | |
| Вес базовой машины | OOS: 2660 кг 5864 фунта Кабина: 2975 кг 6558 фунтов |
| Максимальный уровень балласта | |
| Максимально допустимый вес | 4200 кг 9259,41 фунта |
| ЕМКОСТИ | |
| Объем масла в картере | |
| Топливный бак | Стандарт: 73,1 л ( 19,3 галлона США). Дополнительно: 101,4 л 26,8 галлона США. |
| Бачок дизельной выхлопной жидкости (DEF) | |
| Система охлаждения | |
| Трансмиссионно-гидравлическая система | |
| УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ | |
| Интервал замены моторного масла | 500 |
| Интервал замены гидравлического/трансмиссионного масла | 750 |
| Интервал замены охлаждающей жидкости двигателя | |
| ПОГРУЗЧИКИ | |
| Погрузчик | |
| Грузоподъемность на полной высоте | |
| Максимальная высота подъема | |
| ПРЕСИЖН АГ | |
| Руководство | |
| Телематика | |
| Удаленная диагностика | |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Мануфактурная страна | |
| Рейтинг бокового уклона | |
| Рейтинг подъема/спуска | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Дата сбора | |
| ТРЕКИ | |
| Тип вождения | |
| Мидроллеры | |
| Ширина дорожки | |
| Шаг протектора | |
Двигатель FT4 100 л.с./ВОМ 86 л.с.
Увеличенный радиус поворота
Доступны две трансмиссии: 12F/12R и 24F/12R.
Несколько вариантов операторской станции
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв