АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 5067E
США
Мини-трактор John Deere 5067E
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Описание двигателя | John Deere PowerTech™ 3029 EWR |
| Объем двигателя | 3 цилиндра: 2,9 л 179 куб. дюймов. |
| Номинальная мощность двигателя | При 2100 об/мин: 50,4 кВт 67 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя | 50,4 кВт 67,6 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | При 2100 об/мин: ООС 39,6 кВт (53 л.с.) Кабина 36,6 кВт (49 л.с.) |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Тип передачи | Стандарт: SyncShuttle™ 9F/3R Дополнительно: PowrReverser™ 12F/12R |
| Номинальная производительность гидравлического насоса | 68,8 л/мин 18,2 гал/мин |
| Категория задней навески (обозначение SAE) | Категория 2; конвертируемый в 1 |
| Вес базовой машины | |
| Максимальная мощность двигателя PS (л.с. ISO) при максимальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| Номинальная мощность двигателя PS (л.с. по ISO) при номинальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Описание | John Deere PowerTech™ 3029 EWR |
| Тип двигателя | 3029HPY110 |
| Семейство двигателей | NJDXL02.9339 |
| Номинальная скорость | 2100 об/мин |
| Стремление | с турбонаддувом |
| Гильзы цилиндров | Мокрые рукава |
| Уровень выбросов | Финальный уровень 4 |
| Тип после лечения | DOC/EGR |
| смещение | 3 цилиндра: 2,9 л 179 куб. дюймов. |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Номинальная мощность | При 2100 об/мин: 50,4 кВт 67 л.с. |
| Номинальная мощность ВОМ (л.с. SAE) | При 2100 об/мин: ООС 39,6 кВт (53 л.с. на ВОМ) Кабина 36,6 кВт (49 л.с. на ВОМ) |
| Максимальная мощность ВОМ | |
| Интеллектуальное управление питанием (IPM) | |
| Ускорение | 0 процентов |
| Максимальная мощность двигателя | 50,4 кВт 67,6 л.с. |
| Пиковый крутящий момент двигателя | При 1500 об/мин: 280 Нм 206 фунт-фут |
| Сила тяги | |
| Увеличение крутящего момента ВОМ | 21 процент |
| Система впрыска топлива и управление | |
| Тип воздухоочистителя | |
| Максимальная мощность двигателя PS (л.с. ISO) при максимальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| Номинальная мощность двигателя PS (л.с. по ISO) при номинальной частоте вращения двигателя (EU 2016/1628) | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Тип | Стандарт: SyncShuttle™ 9F/3R Дополнительно: PowrReverser™ 12F/12R |
| Реверс | SyncShuttle™: Нет PowrReverser™: Да |
| Схватить; мокрый/сухой | SyncShuttle™: Сухой PowrReverser™: Влажный |
| Крипер | Доступен комплект для трансмиссии OOS SyncShuttle™ 9F/3R |
| ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | 68,8 л/мин 18,2 гал/мин |
| Доступный расход на один задний SCV | 43,1 л/мин 11,4 гал/мин |
| Доступный поток в передних клапанах SCV | |
| Количество задних селективных регулирующих клапанов (SCV) | Стандарт: один Дополнительно: два |
| Количество средних селективных регулирующих клапанов (SCV) | Стандарт: ноль Дополнительно: до трех |
| Количество передних селективных регулирующих клапанов (SCV) | |
| Джойстик управления SCV | механический |
| Вспомогательные гидравлические функции | |
| контроль SCV | |
| ЗАДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Тип регулирования нагрузки сцепки | механический |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | Стандарт: один Дополнительно: два |
| Категория сцепки (обозначение SAE) | Категория 2; конвертируемый в 1 |
| Максимальная грузоподъемность за точками подъема | 1448 кг 3192 фунта |
| Грузоподъемность на стандартной раме | |
| Тип датчика | Верхняя ссылка |
| Блокировка дифференциала заднего моста | |
| ДЫШЛО | |
| Категория дышла | |
| Максимальная вертикальная нагрузка | Использование на дороге/в поле (короткое положение): 1120 кг 2470 фунтов Использование в поле (полностью выдвинутое): 760 кг 1675 фунтов |
| ЗАДНИЙ ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Тип | SyncShuttle™: Независимый 540 PowrReverser™: Независимый 540/540E |
| Обороты двигателя (при номинальной частоте вращения ВОМ) | 540 при 2100 об/мин 540E при 1588 об/мин |
| Экономичные скорости ВОМ | |
| Скорость заднего ВОМ | |
| Доступность многоскоростного ВОМ | |
| Доступность варианта ВОМ с путевой скоростью | |
| Включение МОМ | SyncShuttle™: механический (рычажный) PowrReverser™: электрогидравлический |
| ПЕРЕДНЯЯ СЦЕПКА | |
| Категория | |
| Электроэнергия | |
| Стандартная грузоподъемность | |
| Передний отбор мощности (ВОМ) | |
| скорость ВОМ | |
| ЗАДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Фланец |
| Тип конечной передачи | Планетарный |
| Дифференциальное управление | механическая (педаль) |
| Тип оси | |
| Тормоза, тип и управление | Гидравлический мокрый диск |
| Блокировка заднего дифференциала | |
| Рейтинг нагрузки | |
| ПЕРЕДНИЙ МОСТ | |
| Тип | Стандарт: полный привод (2WD) Дополнительно: механический передний привод (MFWD) |
| Блокировка дифференциала переднего моста | |
| Рейтинг нагрузки | |
| ШИНЫ | |
| Задний | 2WD: 16,9–28 R1, смещение MFWD: 16,9–28 R1, смещение |
| Диапазон протектора колеса | |
| Радиус поворота с тормозами | 2WD: 3,1 м 10,2 фута MFWD: 3,94 м 12,9 фута |
| Радиус поворота без тормозов | 2WD: 3,5 м 11,5 фута MFWD: 4,65 м 15,3 фута |
| Центральная система подкачки шин (CTIS) | |
| Передний | |
| ТРЕКИ | |
| Шаг протектора | |
| Тип вождения | |
| Ширина дорожки | |
| Средние ролики | |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип | |
| ТОРМОЗА | |
| Основной тормоз (ножной тормоз) | |
| Вторичный тормоз | |
| Парковый замок | |
| MFWD торможение | |
| Тормоза передней оси | |
| Вспомогательные тормоза | |
| Гидравлические тормоза прицепа | |
| Пневматические тормоза прицепа | |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Размер генератора | OOS: 70 ампер Кабина: 110 ампер |
| Варианты батареи | 12 В |
| Рабочие фары | Стандарт: галогенная кабина премиум-класса: светодиодная |
| Тип лампы в фаре (галоген, зенон, светодиод) | OOS: галогенная кабина: светодиодная |
| Тип лампочки в маяке (галоген, зенон, светодиод) | Комплект: Галоген |
| Уровень дБ(А) для аварийного сигнала резервного копирования | |
| Суммарный ток холодного пуска | |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании, ООС | Жесткая - складная - телескопическая Складная, двухстоечная Платформа - плоская/раздвижная Раздвижная Место переключения передач - консольное/напольное Напольное, сбоку |
| Сиденье | Стандарт: Механическая кабина премиум-класса: Air Ride |
| Подвеска кабины | |
| Учебное сиденье | Необязательный |
| Отображать | Простая приборная панель в автомобильном стиле |
| Радио | Необязательный |
| Внутренний объем кабины | |
| дБ(А) рейтинг | 81 дБА |
| Площадь остекления кабины | |
| Рейтинг безопасного стекла | |
| Передняя видимость | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Колесная база | 2WD и MFWD: 2050 мм 80,7 дюйма. |
| Общая ширина | |
| Полная длина | 3639 мм 143,3 дюйма |
| Общая высота | |
| Зазор дышла | |
| Центр передней оси | |
| Приблизительный вес брутто, с открытой кабиной | 2WD OOS: 2520 кг 5555 фунтов 2WD Cab: 2989 кг 6590 фунтов MFWD OOS: 2735 кг 6029 фунтов MFWD Cab: 3090 кг 6812 фунтов |
| МАССА | |
| Вес базовой машины | |
| Максимальный уровень балласта | |
| Максимально допустимый вес | |
| ЕМКОСТИ | |
| Объем масла в картере | |
| Топливный бак | OOS: 72,5 л 19 галлонов США. Кабина: 82 л 21 галлон США. |
| Бачок дизельной выхлопной жидкости (DEF) | Непригодный |
| Система охлаждения | |
| Трансмиссионно-гидравлическая система | |
| УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ | |
| Интервал замены моторного масла | |
| Интервал замены гидравлического/трансмиссионного масла | |
| Интервал замены охлаждающей жидкости двигателя | |
| ПОГРУЗЧИКИ | |
| Погрузчик | |
| Грузоподъемность на полной высоте | |
| Максимальная высота подъема | |
| Тип выравнивания | |
| ПРЕСИЖН АГ | |
| Руководство | |
| Телематический | |
| Удаленная диагностика | |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| AutoTrac готов | Нет |
| ISOBUS готов | Нет |
| Видеовходы CommandCenter | |
| Иммобилайзер | |
| Рейтинг бокового уклона | |
| Рейтинг подъема/спуска | |
| Мануфактурная страна | Подсборка в Пуне, Индия, окончательная сборка в Огасте, Джорджия. |
2WD или MFWD
5-летняя гарантия на силовой агрегат*
Доступен с кабиной премиум-класса, стандартной кабиной или открытым рабочим местом оператора.
Регенерация не требуется
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв