АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 4066M
США
Мини-трактор John Deere 4066M
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 48,5 кВт 65 л.с. 65,9 л.с. при 2600 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | Трансмиссия PowrReverser™: 40,4 кВт 54,2 л.с. Трансмиссия eHydro™: 38,7 кВт 51,9 л.с. |
| Гидравлика рулевого управления | 23,5 л/мин 6,2 гал/мин |
| Реализовать гидравлику | 42,3 л/мин 11,2 гал/мин |
| Тип сцепки | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 1135 кг 2500 фунтов |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Трансмиссия PowrReverser |
| Круиз-контроль | Необязательный |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция оператора (OOS): 1806 кг 3982 фунта Кабина: Не применимо |
| Колесная база | 185,5 см 73 дюйма. |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Семья | EYDXL2.09HDA FYDXL2.09HDA GYDXL2.09HDA |
| Производитель | Янмар® |
| Инженерная модель | 4ТНВ86ЧТ-МЖТ |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 48,5 кВт 65 л.с. 65,9 л.с. при 2600 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | Трансмиссия PowrReverser: 40,4 кВт 54,2 л.с. Трансмиссия eHydro: 38,7 кВт 51,9 л.с. |
| Номинальная частота вращения двигателя | 2600 об/мин |
| Тип | Дизель |
| Тип инжекторного насоса | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Стремление | С турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха |
| Соответствие нормам выбросов | Финальный уровень 4 |
| Цилиндры/объем | 4 / 2,091 л 4 / 127,6 куб. дюймов |
| Количество цилиндров | Четыре |
| Гильзы цилиндров | Монолитный |
| Отверстие и ход | 86 x 90 мм 3,4 x 3,54 дюйма |
| Коэффициент сжатия | 19,1:1 |
| Смазка | под давлением |
| Система охлаждения | Жидкость |
| Воздухоочиститель | Двойной элемент |
| Крутящий момент двигателя при номинальной скорости | 178 Нм 131,3 фунт-фут |
| Емкость топливного бака | 56,9 л 15 галлонов США. Кабина — 50 л (13,8 галлона США). |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ | |
| Размер батареи | 770 КСО |
| Генератор (12-В) | 75 ампер |
| Начальный размер | 2 кВт 2,68 л.с. |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Потребление топлива | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Трансмиссия 12/12 PowrReverser |
| Дополнительная трансмиссия; вперед/назад | трансмиссия eHydro |
| Левый реверс | Только трансмиссия PowrReverser |
| Диапазоны передач трансмиссии | |
| Последняя передача | Планетарный |
| Тормоза | Многодисковый мокрый диск |
| Рулевое управление | Гидрообъемное рулевое управление |
| Сцепление, мокрое/сухое | Влажный |
| Диаметр диска сцепления мокрого сцепления | 129 мм 5,08 дюйма |
| Грузоподъемность оси | Передний 1600 кг 3528 фунтов Задний 2400 кг 5292 фунтов |
| Крипер | Нет |
| Круиз-контроль | Необязательный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Максимальная вертикальная нагрузка на дышло | |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Рулевое управление 21,5 л/мин 5,7 галлонов в минуту Навесное оборудование 38,7 л/мин 10,2 галлонов в минуту 65,86617 л/мин 17,4 галлонов в минуту |
| Тип насоса | Двойная передача |
| Максимальное рабочее давление | |
| Датчик контроля тяги | Контроль положения |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | До шести задних пультов |
| 3-ТОЧЕЧНАЯ СЦЕПКА | |
| Тип | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 1135 кг 2500 фунтов |
| ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Стандарт | Независимая 540 об/мин при 2600 об/мин |
| Необязательный | |
| Контроль | Независимый |
| Схватить | Мокрый диск |
| Тормоз (для среднего и заднего ВОМ) | |
| Способ взаимодействия | |
| ЕМКОСТЬ ЖИДКОСТИ | |
| Картер с фильтром | 5,3 л 1,4 кварты |
| Трансмиссия и гидравлическая система | 47,3 л 12,5 галлона. |
| ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА | |
| Тип | Планетарный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании | Тип Фиксированный Да |
| Платформа - плоская/раскладная | Плоский |
| Место переключения передач - консоль/пол | PowrReverser - Левая сторона |
| ТАКСИ | |
| Согласие | |
| Видимость | |
| Кондиционер, перепад температур | |
| Двери | |
| Уровень шума | |
| Оборудование сиденья | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | |
| Колесная база | 185,5 см 73 дюйма. |
| Зазор переднего моста | 35,1 см 13,8 дюйма |
| Радиус поворота с тормозами | 2,8 м 9,19 фута |
| Радиус поворота без тормозов | 3,0 м 9,84 фута |
| Дифференциал повышенного трения | |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | OOS: 1806 кг 3982 фунта Кабина: Не применимо |
| ШИНЫ | |
| Передний | Ферма - 8-16 Газон - 27х10,5-15 Промышленная - 10-16,5 |
| Задний | Ферма — 14,9-24 Газон — 44x18-20 или 22,5LL-16,1 Промышленная — 16,9Lx24 |
| Диапазон переднего протектора | 148,1 см 58,3 дюйма |
| Расстояние между задними протекторами | 137,2 см 54 дюйма. |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Ящик для инструментов | |
| Наклон рулевого колеса | |
| Розетка 12 В | |
Дизельный двигатель с турбонаддувом
Варианты PowrReverser™ или eHydrostatic Transmission
Стандартный полный привод
Категория 1, трехточечная сцепка, совместимая с iMatch™ Quick-Hitch
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв