АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 3046R
США
Мини-трактор John Deere 3046R
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 33,3 кВт 44,7 л.с. 45,3 л.с. при 2600 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 25,2 кВт 33,9 л.с. |
| Гидравлика рулевого управления | 23,5 л/мин 6,2 гал/мин |
| Реализовать гидравлику | 34,3 л/мин 9,1 гал/ мин |
| Тип сцепки | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 995 кг 2194 фунта |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | трансмиссия eHydro |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция оператора (OOS): 1391 кг 3066 фунтов Кабина: 1818 кг 4008 фунтов |
| Колесная база | 1727 мм 68 дюймов |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Семья | |
| Производитель | Янмар® |
| Инженерная модель | 3ТНВ86ЧТ-МЖТВ |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 33,3 кВт 44,7 л.с. 45,3 л.с. при 2600 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 25,2 кВт 33,9 л.с. |
| Номинальная частота вращения двигателя | 2600 об/мин |
| Тип | Дизель |
| Тип инжекторного насоса | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Стремление | С турбонаддувом и промежуточным охлаждением |
| Соответствие нормам выбросов | Финальный уровень 4 |
| Цилиндры/объем | Три цилиндра: 1,57 л 95,7 куб. Дюймов. |
| Количество цилиндров | Три |
| Гильзы цилиндров | Монолитный |
| Отверстие и ход | 86 x 90 мм 3,4 x 3,54 дюйма |
| Коэффициент сжатия | 19,1:1 |
| Смазка | под давлением |
| Система охлаждения | Жидкость |
| Воздухоочиститель | Двойной элемент |
| Крутящий момент двигателя при номинальной скорости | 112,3 Нм 90 фунто-футов |
| Емкость топливного бака | OOS: 37,4 л 10 галлонов США. Только кабина: 47,6 л 12,6 галлона США. |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ | |
| Размер батареи | 500 ССА |
| Генератор (12-В) | 75 ампер |
| Начальный размер | 1,4 кВт 1,9 л.с. |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Потребление топлива | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | трансмиссия eHydro |
| Дополнительная трансмиссия; вперед/назад | |
| Левый реверс | |
| Диапазоны передач трансмиссии | Трехдиапазонный, бесступенчатый |
| Последняя передача | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Тормоза | Мокрый диск |
| Рулевое управление | Гидрообъемное рулевое управление |
| Сцепление, мокрое/сухое | |
| Диаметр диска сцепления мокрого сцепления | |
| Грузоподъемность оси | Передний 1450 кг 3197 фунтов Задний 1850 кг 4079 фунтов |
| Крипер | |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Блокировка дифференциала | |
| Максимальная вертикальная нагрузка на дышло | |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Рулевое управление 23,5 л/мин 6,2 галлона в минуту Навесное оборудование 34,3 л/мин 9,1 галлона в минуту 57,8 л/мин 15,3 галлона в минуту |
| Тип насоса | Одиночная передача |
| Максимальное рабочее давление | 172 бар 2495 фунтов на кв. дюйм |
| Датчик контроля тяги | Контроль положения |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | До шести задних пультов |
| 3-ТОЧЕЧНАЯ СЦЕПКА | |
| Тип | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 995 кг 2194 фунта |
| ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Стандарт | Независимая задняя: 540 об/мин |
| Необязательный | Середина: 2100 об/мин |
| Контроль | Рычаг и переключатель |
| Схватить | Мокрый диск |
| Тормоз (для среднего и заднего ВОМ) | Мокрый диск |
| Способ взаимодействия | |
| ЕМКОСТЬ ЖИДКОСТИ | |
| Картер с фильтром | 5,7 л 6 кварт |
| Трансмиссия и гидравлическая система | 26,5 л 7 галлонов США. |
| ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА | |
| Тип | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Блокировка дифференциала | |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании | Тип складной |
| Платформа - плоская/раскладная | Цельный полуплоский |
| Место переключения передач - консоль/пол | |
| ТАКСИ | |
| Согласие | Соответствует стандартам OSHA, SAE и CSA для защиты от опрокидывания. |
| Видимость | 360 градусов (угол) |
| Кондиционер, перепад температур | |
| Двери | Два |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Оборудование сиденья | Scissor-ссылка |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | |
| Колесная база | 1727 мм 68 дюймов |
| Зазор переднего моста | Минимум: 171 мм 6,7 дюйма Максимум: 299 мм 11,8 дюйма |
| Радиус поворота с тормозами | 2,7 м 8,8 фута |
| Радиус поворота без тормозов | 2,8 м 9,2 фута |
| Дифференциал повышенного трения | |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | OOS: 1391 кг 3066 фунтов Кабина: 1818 кг 4008 фунтов |
| ШИНЫ | |
| Передний | R1 Bar: 7-14 R3 Turf: 27x8,50-15 R3 Turf Special: 25/10,5LLx15 R4 Industrial: 25x8,5-14 или 27x8,5-15 |
| Задний | R1 Bar: 11,2-24 R3 Turf: 41x14-20 R3 Turf Special: 41x18LL-16,1 R4 Industrial: 15-19,5 или 43x16-20 |
| Диапазон переднего протектора | 1117 мм 44 дюйма |
| Расстояние между задними протекторами | 1031 мм 40,6 дюйма |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Ящик для инструментов | |
| Наклон рулевого колеса | |
| Розетка 12 В | |
Дека, совместимая с AutoConnect™, позволяет прикреплять/отсоединять деку за считанные секунды.
Доступна конфигурация с кабиной или открытой станцией
Стандартная гидростатическая трансмиссия с педалями Twin Touch
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв