АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 3043D
США
Мини-трактор John Deere 3043D
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность по SAE J1995: 31 кВт 41,6 л.с. 42,2 л.с. при 2800 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 27,1 кВт 36,3 л.с. |
| Гидравлика рулевого управления | 16,8 л/мин 4,4 галлона в минуту |
| Реализовать гидравлику | 22,4 л/мин 5,9 гал/мин |
| Тип сцепки | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 944 кг 2081,2 фунта |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | 8F/8R синхронизированная челночная коробка передач с переключением передач |
| Круиз-контроль | Нет |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция оператора (OOS): 1288 кг 2840 фунтов Кабина: Не применимо |
| Колесная база | 1574 мм 62 дюйма |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Семья | |
| Производитель | Янмар® |
| Инженерная модель | 3TNV86CT-KJPT |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность по SAE J1995: 31 кВт 41,6 л.с. 42,2 л.с. при 2800 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 27,1 кВт 36,3 л.с. |
| Номинальная частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Тип | |
| Тип инжекторного насоса | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Стремление | с турбонаддувом |
| Соответствие нормам выбросов | Финальный уровень 4 |
| Цилиндры/объем | 3 / 1,57 л 3 / 95,8 куб. дюймов |
| Количество цилиндров | Три |
| Гильзы цилиндров | Монолитный |
| Отверстие и ход | 86 x 90 мм 3,39 x 3,54 дюйма |
| Коэффициент сжатия | 19,1:1 |
| Смазка | под давлением |
| Система охлаждения | Жидкость |
| Воздухоочиститель | Двойной элемент |
| Крутящий момент двигателя при номинальной скорости | 105,7 Нм 78 фунт-фут |
| Емкость топливного бака | 36,7 л 9,7 галлона США. |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ | |
| Размер батареи | 600 КСО |
| Генератор (12-В) | 55 ампер |
| Начальный размер | 1,4 кВт 1,9 л.с. |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Прямой впрыск Common Rail высокого давления |
| Потребление топлива | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | 8F/8R синхронизированная челночная коробка передач с переключением передач |
| Дополнительная трансмиссия; вперед/назад | |
| Левый реверс | Да |
| Диапазоны передач трансмиссии | Четыре передачи и два диапазона |
| Последняя передача | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Тормоза | Мокрый диск |
| Рулевое управление | Усилитель руля |
| Сцепление, мокрое/сухое | |
| Диаметр диска сцепления мокрого сцепления | |
| Грузоподъемность оси | Передний 880 кг 1940 фунтов Задний 1600 кг 3527 фунтов |
| Крипер | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Максимальная вертикальная нагрузка на дышло | |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Рулевое управление 16,8 л/мин 4,4 галлона в минуту Навесное оборудование 22,4 л/мин 5,9 галлона в минуту 39,2 л/мин 10,3 галлона в минуту |
| Тип насоса | Одиночная передача |
| Максимальное рабочее давление | 172 бар 2495 фунтов на кв. дюйм |
| Датчик контроля тяги | Контроль положения |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | До двух (по желанию) |
| 3-ТОЧЕЧНАЯ СЦЕПКА | |
| Тип | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 944 кг 2081,2 фунта |
| ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Стандарт | При 2400 об/мин: 540 об/мин |
| Необязательный | |
| Контроль | механический |
| Схватить | Передача инфекции |
| Тормоз (для среднего и заднего ВОМ) | Мокрый диск |
| Способ взаимодействия | |
| ЕМКОСТЬ ЖИДКОСТИ | |
| Картер с фильтром | 4,5 л 4,8 кварты |
| Трансмиссия и гидравлическая система | 33 л 34,8 кварты |
| ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА | |
| Тип | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Блокировка дифференциала | |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании | Тип складной ASABE S478 |
| Платформа - плоская/раскладная | стрэддл |
| Место переключения передач - консоль/пол | Правая сторона |
| ТАКСИ | |
| Согласие | |
| Видимость | |
| Кондиционер, перепад температур | |
| Двери | |
| Уровень шума | |
| Оборудование сиденья | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | |
| Колесная база | 1574 мм 62 дюйма |
| Зазор переднего моста | Минимум: 331 мм 13 дюймов. Максимум: 353 мм 13,9 дюйма. |
| Радиус поворота с тормозами | 1,63 м 5,3 фута |
| Радиус поворота без тормозов | |
| Дифференциал повышенного трения | |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | OOS: 1288 кг 2840 фунтов Кабина: Не применимо |
| ШИНЫ | |
| Передний | R1 Bar: 7-14 R3 Turf: 27x8,5-15 R4 Industrial: 25x8,5-14 |
| Задний | R1 Bar: 11,2-24 R3 Turf: 41x14-20 R4 Industrial: 15-19,5 |
| Диапазон переднего протектора | |
| Расстояние между задними протекторами | |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Ящик для инструментов | Да |
| Наклон рулевого колеса | Нет |
| Розетка 12 В | Нет |
Стандартный полный привод для максимальной тяги
Мощная трансмиссия с зубчатой передачей 8F/8R
Встроенная диагностика, включая Service Advisor
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв