АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 2038R
США
Мини-трактор John Deere 2038R
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 27,4 кВт 36,7 л.с. 37,2 л.с. при 2500 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 22,7 кВт 30,4 л.с. |
| Гидравлика рулевого управления | 15 л/мин 4 галлона в минуту |
| Реализовать гидравлику | 20,2 л/мин 5,3 гал/мин |
| Тип сцепки | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 615 кг 1356 фунтов |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Гидростатическая трансмиссия (HST) |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция: 1320 кг Кабина : Не применимо |
| Колесная база | 1723 мм 67,8 дюйма |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Семья | |
| Производитель | Янмар® |
| Инженерная модель | 3TNV88C-NJT |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 27,4 кВт 36,7 л.с. 37,2 л.с. при 2500 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 22,7 кВт 30,4 л.с. |
| Номинальная частота вращения двигателя | 2500 об/мин |
| Тип | Непосредственный впрыск |
| Тип инжекторного насоса | Непосредственный впрыск |
| Стремление | с турбонаддувом |
| Соответствие нормам выбросов | Финальный уровень 4 |
| Цилиндры/объем | Три цилиндра: 1,568 л 95,8 куб. Дюймов. |
| Количество цилиндров | Три |
| Гильзы цилиндров | Монолитный |
| Отверстие и ход | 86x90 мм 3,39x3,54 дюйма |
| Коэффициент сжатия | 19,1:1 |
| Смазка | под давлением |
| Система охлаждения | Помпа |
| Воздухоочиститель | Двойной элемент |
| Крутящий момент двигателя при номинальной скорости | 104,7 Нм 77,2 фунт-фут |
| Емкость топливного бака | 32 л 8,5 галлона США. |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ | |
| Размер батареи | 500 ССА |
| Генератор (12-В) | 85 ампер |
| Начальный размер | 1,4 кВт 1,9 л.с. |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Непосредственный впрыск |
| Потребление топлива | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Гидростатическая трансмиссия (HST) |
| Дополнительная трансмиссия; вперед/назад | |
| Левый реверс | |
| Диапазоны передач трансмиссии | |
| Последняя передача | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Тормоза | Мокрый диск |
| Рулевое управление | Усилитель руля |
| Сцепление, мокрое/сухое | |
| Диаметр диска сцепления мокрого сцепления | |
| Грузоподъемность оси | Передний 880 кг 1940 фунтов Задний 1800 кг 3968 фунтов |
| Крипер | Нет |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Максимальная вертикальная нагрузка на дышло | |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Рулевое управление 15 л/мин 4 галлона в минуту Навесное оборудование 20,2 л/мин 5,3 галлона в минуту 35,2 л/мин 9,3 галлона в минуту |
| Тип насоса | Двойная передача |
| Максимальное рабочее давление | 172 бар 2495 фунтов на кв. дюйм |
| Датчик контроля тяги | Контроль положения |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | до трех |
| 3-ТОЧЕЧНАЯ СЦЕПКА | |
| Тип | Категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 615 кг 1356 фунтов |
| ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Стандарт | Сзади: 543 об/мин. В середине: 1998 об/мин. |
| Необязательный | |
| Контроль | Независимый |
| Схватить | Мокрый диск |
| Тормоз (для среднего и заднего ВОМ) | Мокрый диск |
| Способ взаимодействия | |
| ЕМКОСТЬ ЖИДКОСТИ | |
| Картер с фильтром | 4,5 л 4,8 кварты |
| Трансмиссия и гидравлическая система | |
| ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА | |
| Тип | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Блокировка дифференциала | Да |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании | Тип складной ASABE S478 |
| Платформа - плоская/раскладная | Полуплоский |
| Место переключения передач - консоль/пол | |
| ТАКСИ | |
| Согласие | |
| Видимость | |
| Кондиционер, перепад температур | |
| Двери | |
| Уровень шума | |
| Оборудование сиденья | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | |
| Колесная база | 1723 мм 67,8 дюйма |
| Зазор переднего моста | |
| Радиус поворота с тормозами | 2,46 м 8,07 фута |
| Радиус поворота без тормозов | |
| Дифференциал повышенного трения | |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция: 1320 кг Кабина : Не применимо |
| ШИНЫ | |
| Передний | R1 Ag 7.00-12 R3 Turf 23x8.50-14 R4 Industrial 23x8.50-14 R3 Turf Radial 200/60 R15 |
| Задний | R1 Ag 12,4-16 R3 Turf 14-17,5 R4 Industrial 14-17,5 R3 Turf Radial 300/70 R20 |
| Диапазон переднего протектора | |
| Расстояние между задними протекторами | |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Ящик для инструментов | Да |
| Наклон рулевого колеса | Да |
| Розетка 12 В | Да |
Стандартные светодиодные фары и крылья
Удобное сиденье морского класса остается в отличном состоянии.
Большая и тяжелая рама для дополнительной устойчивости
Деку средней косилки AutoConnect™ шириной до 72 дюймов можно установить или снять менее чем за 5 минут
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв