АКЦИЯ!!! Размещение объявлений во всех категориях бесплатно
Реклама
John Deere 2025R
США
Мини-трактор John Deere 2025R
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 17,8 кВт 23,9 л.с. 24,2 л.с. при 3200 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 12,8 кВт 17,2 л.с. |
| Гидравлика рулевого управления | 13,4 л/мин 3,5 гал/мин |
| Реализовать гидравлику | 13,4 л/мин 3,5 гал/мин |
| Тип сцепки | Ограниченная категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 415 кг 915 фунтов |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Гидростатический - два диапазона |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция: 849 кг 1872 фунта Кабина: 1085 кг 2392 фунта |
| Колесная база | 1600 мм 63 дюйма |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Семья | |
| Производитель | Янмар® |
| Инженерная модель | 3TNV80F-NCJT |
| Мощность двигателя (полная) | Номинальная мощность SAE J1995: 17,8 кВт 23,9 л.с. 24,2 л.с. при 3200 об/мин |
| Мощность отбора мощности (ВОМ) | 12,8 кВт 17,2 л.с. |
| Номинальная частота вращения двигателя | 3200 об/мин |
| Тип | Дизель |
| Тип инжекторного насоса | Непрямой впрыск |
| Стремление | Естественный |
| Соответствие нормам выбросов | Финальный уровень 4 |
| Цилиндры/объем | Три цилиндра: 1,267 л 77 куб. дюймов. |
| Количество цилиндров | Три |
| Гильзы цилиндров | Монолитный |
| Отверстие и ход | 80 x 84 мм 3,2 x 3,3 дюйма |
| Коэффициент сжатия | 23.1:01 |
| Смазка | под давлением |
| Система охлаждения | Помпа |
| Воздухоочиститель | Двойной элемент |
| Крутящий момент двигателя при номинальной скорости | 53,1 Нм 39,1 фунт-фут |
| Емкость топливного бака | 20,4 л 5,39 галлона. |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ | |
| Размер батареи | 500 ССА |
| Генератор (12-В) | 40 ампер |
| Начальный размер | 1,2 кВт 1,6 л.с. |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА | |
| Тип | Непрямой впрыск |
| Потребление топлива | |
| ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ | |
| Стандартная трансмиссия; вперед/назад | Гидростатический - два диапазона |
| Дополнительная трансмиссия; вперед/назад | |
| Левый реверс | Нет |
| Диапазоны передач трансмиссии | |
| Последняя передача | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Тормоза | Мокрый диск |
| Рулевое управление | Усилитель руля |
| Сцепление, мокрое/сухое | |
| Диаметр диска сцепления мокрого сцепления | |
| Грузоподъемность оси | Передний 612 кг 1349 фунтов Задний 1100 кг 2425 фунтов |
| Крипер | Нет |
| Круиз-контроль | Стандарт |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Максимальная вертикальная нагрузка на дышло | |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Тип | Открытый центр |
| Номинальная производительность насоса | Рулевое управление 13,25 л/мин 3,5 галлона в минуту Навесное оборудование 13,25 л/мин 3,5 галлона в минуту 26,5 л/мин 7,0 галлона в минуту |
| Тип насоса | Механизм |
| Максимальное рабочее давление | 137 бар 1987 фунтов на кв. дюйм |
| Датчик контроля тяги | Контроль положения |
| Имеются клапаны с дистанционным управлением | Два |
| 3-ТОЧЕЧНАЯ СЦЕПКА | |
| Тип | Ограниченная категория 1 |
| Грузоподъемность, 24 дюйма. за звеном оружия | 415 кг 915 фунтов |
| ОТБОР МОЩНОСТИ (ВОМ) | |
| Стандарт | Задняя — 540 об/мин. Средняя — 2100 об/мин. |
| Необязательный | |
| Контроль | Независимый |
| Схватить | Мокрый диск |
| Тормоз (для среднего и заднего ВОМ) | Мокрый диск |
| Способ взаимодействия | |
| ЕМКОСТЬ ЖИДКОСТИ | |
| Картер с фильтром | 2,7 л 2,9 кварты |
| Трансмиссия и гидравлическая система | |
| ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА | |
| Тип | Цилиндрическое прямозубое колесо |
| Блокировка дифференциала | Да |
| СТАНЦИЯ ОПЕРАТОРА | |
| Защитная конструкция при опрокидывании | Тип складной OSHA, SAE, ASAE |
| Платформа - плоская/раскладная | Трехсекционный полуплоский |
| Место переключения передач - консоль/пол | Левая сторона |
| ТАКСИ | |
| Согласие | |
| Видимость | |
| Кондиционер, перепад температур | |
| Двери | |
| Уровень шума | |
| Оборудование сиденья | |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | |
| Колесная база | 1600 мм 63 дюйма |
| Зазор переднего моста | |
| Радиус поворота с тормозами | |
| Радиус поворота без тормозов | Внешняя передняя шина: 2,51 м 8,2 фута |
| Дифференциал повышенного трения | Нет |
| Приблизительный вес в упаковке (открытая станция; кабина) | Открытая станция: 849 кг 1872 фунта Кабина: 1085 кг 2392 фунта |
| ШИНЫ | |
| Передний | R3 Turf: 23x8,50-12 R3 Радиальный: 220/55-R12 R4 Industrial: 23x8,50-12 |
| Задний | R3 Газон: 12–16,5 R3 Радиальный: 280/70 R16 R4 Промышленный: 12–16,5 |
| Диапазон переднего протектора | |
| Расстояние между задними протекторами | |
| РАЗНООБРАЗНЫЙ | |
| Ящик для инструментов | Да |
| Наклон рулевого колеса | Да |
| Розетка 12 В | Да |
Стандартные светодиодные фары и крылья
Гидротрансмиссия с педалями TwinTouch™ для простоты использования
Деку средней косилки AutoConnect™ можно установить или снять менее чем за 5 минут
Оценки
Рейтинг марки
У модели пока нет отзывов
Напишите отзыв первым!
Напишите отзыв первым!
Оставить отзыв